江西省新闻出版广电局(江西省版权局)

咨询内容

来源:发布时间:2018-11-26 15:06字体:[] [][关闭][打印]
标 题: 影院双系统该怎么举报
咨询对象: 电影电视剧处
姓 名: 王洛
邮 箱: 410476529@qq.com
咨询内容: 本县内有影院使用双系统售票 侵害国家利益 我要举报
回复时间: 2018-11-29 00:00:00
回复内容:

请向当地县级文广新局电影主管部门举报,或报设区市文广新局电影主管部门。